Новости BMW

Универсал BMW 5-Series попал в объектив

Фотошпионы засняли обновлённый универсал BMW 5-Series, выехавший на дорожные тесты. В скором времени, именно же в октябре текущего года, баварский производитель обещает представить новое, седьмое поколение пятой серии. Новый седан BMW 5-Series будет показан на Парижском автосалоне, а вслед за ним, скорее всего в начале 2017 года будет представлен автомобиль в кузове универсал.

Седьмое поколение универсала BMW 5-Series на тестах

Плотно укутанный в камуфляж, новый однообъёмник тем не менее позволяет разглядеть некоторые подробности своего дизайна, такие, как например изменившаяся конструкция передних фар и задних фонарей, получивших более острые углы в сравнении с нынешним поколением.

Известно, что новый универсал получит удлинённую колёсную базу. Станет больше и объём багажного отделения. В настоящее время он составляет 560 литров, а со сложенными задними сидениями - 1670 литров.

Несмотря на увеличение габаритов, масса автомобиля снизилась на 100 килограммов благодаря новой платформе CLAR, на которой уже построен седан пятой серии. О двигателях точной информации пока нет, известно, что автомобиль будет оснащаться 4- 6- и восьмицилиндровыми турбомоторами, а также гибридной силовой установкой с предполагаемым названием 540Е.


2016-05-06


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва