Новости BMW

Представлен концепт компакт-седана 1-Series

Компания BMW на автосалоне в Гуанчжоу официально представила концепт нового компактного седана 1-Series. По данным издания World Car Fans этот концепт создан для демонстрации дизайна модели BMW 1-Series в кузове седан.

Концепт седана BMW 1-Series

Технические подробности о новинке пока что держатся в секрете. Известно лишь, что автомобиль построят на платформе UKL. В базовом исполнении седан BMW 1 будет предлагаться с передним приводом, а на более дорогих комплектациях станет доступен м полный привод. В моторную гамму будущего седана войдут трёх- и четырёхцилиндровые двигатели.

Но если технические подробности пока что остаются скрытыми, то с внешним и внутренним дизайном автомобиля можно было ознакомиться беспрепятственно. Автомобиль оснастили светодиодной оптикой, спортивным передним бампером, воздухозаборниками уникальной формы и оригинальными 20-дюймовыми колёсными дисками.

Что касается интерьера, то здесь присутствует оранжевая подсветка салона, сидения, отделанные кожей Nappa? стеклянная крыша и мультимедийная система с 8.8-дюймовым экраном. На презентации пресс-служба компании BMW сообщила, что автомобиль будет предлагаться с необычным уровнем пространства в салоне.


2015-12-11


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва