Новости BMW

Первыя информация о новом поколении BMW 3

Немецкое издание Auto Bild опубликовало первые подробности о новом поколении BMW 3-Series. Премьера автомобиля ожидается в 2018 году.

Новое поколение BMW 3 2018 модельного года

В настоящее время инженеры компании работают над седаном и универсалом BMW 3. Автомобиль получат радикальное изменение внешнего и внутреннего дизайна, а также новую модульную платформу CLAR, на которой уже построен недавно представленный флагманский седан BMW 7. Благодаря использованию новой платформы, на новой "тройке" можно будет применять практически любые варианты силовых установок - от классических ДВС до гибридных и полностью электрических систем. Кстати, чисто электрическая версия BMW 3 выйдет на рынок практически одновременно с классическими бензиновыми и дизельными версиями.

Как и положено современному автомобилю, новое поколение BMW 3 будет оснащаться самыми современными системами комфорта и помощи водителю. В их число войдут проекционный дисплей, MMS-система с функцией распознавания жестов и голосовых команд, автопилот, способный функционировать на скоростях до 60 км/ч, система автоматической парковки с удалённым управлением и многое другое. Кроме того, производитель обещает регулярно обновлять программное обеспечение всех бортовых электронных систем, что позволит использовать их в течении весьма продолжительного времени, не опасаясь устаревания.


2015-12-04


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва