Новости BMW

Предсерийный BMW 3-Series на дорожных тестах

Компания BMW уже делилась некоторыми подробностями о готовящемся обновлении семейства 3-Series и даже показала фотографии передней и задней части обновленной модели. Комплексное изменение формы бамперов, крыльев и задних дверей сделают автомобиль визуально более массивным и современным, а в качестве опции будут доступны светодиодные фары, постепенно вытесняющие ксеноновую оптику.

BMW 3 на дорожных тестах

А на днях предсерийный прототип фейслифтингового BMW 3 попал в объектив фотокамеры одного из почитателей баварской марки во время проведения очередных дорожных тестов. Несмотря на частичный камуфляж, видно, что задняя оптика на данном экземпляре обновленной "тройки" является обычной галогенной, хотя на официальных фотографиях автомобиль был оснащен светодиодными задними фонарями. Скорее всего производитель решил не баловать тестовую версию модели новенькой светодиодной оптикой, приберегая ее в качестве дополнительной опции, как и сообщалось ранее. Не исключено также, что светодиодные задние фонари будут доступны в комплекте с полностью светодиодной передней оптикой.

Зато под задним бампером были замечены две оконечности патрубков выхлопной системы, расположенные слева и справа, что может говорить о наличии под капотом мощного силового агрегата типа V, а сам прототип вполне мог оказаться пробной топовой версией "тройки". Тем более, что по предварительным данным в гамме моторов BMW 3 ожидается агрегат мощностью порядка 330 л.с.


2015-05-06


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва