Новости BMW

Представлен новый BMW 1 Series

На мартовском автошоу в Женеве компания BMW представила обновленный вариант модели BMW 1 Series. Автомобиль получил полностью переработанный дизайн передней и задней части кузова и новый трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1.5 л., мощностью 109 л.с.

BMW 1 Series на автосалоне в Женеве 2015 года

Линейка силовых агрегатов нового BMW 1 традиционно широка - это бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 116 до 326 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используются 6-ступенчатая МКП и 8-диапазонный автомат ZF, а также полноприводная многодисковая трансмиссия iDrive. Новейшая модификация "единички" - BMW 116d EfficientDynamicsEdition оснащается экономичным трехцилиндровым дизелем, потребляющем всего 3.4 литра топлива на 100 километров пробега.

В обновленном экстерьере традиционно поменяли форму фар, решетки радиатора и бамперов. Как отдельная опция будут доступны полностью светодиодные фары с поворотными противотуманными элементами. Задние фонари также стали светодиодными. Кроме этого, в новый пакет опций включены адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go и обновленная система автоматической парковки. А в базовой версии будет доступна система iDrive, радио BMW Professional, контроль климата и датчики дождя.

Старт продаж BMW 1 Series в Европе намечен на лето 2015 года. В августе новинка появится в продаже и у российских дилеров BMW.


2015-03-14


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва