Новости BMW

У BMW X1 появится гибридная версия

Компания BMW вывела на зимние дорожные тесты кроссовер BMW X1 второго поколения. Фотографам посчастливилось запечатлеть несколько различных модификаций обновленного кроссовера. Судя по последним фото, кроссовер получит пяти- и семиместную модификацию. А кроме того, на тестах была замечена и еще одна версия BMW X1 с говорящей надписью Hybrid Test Vehicle. Так что стоит ожидать и гибридную версию обновленного кроссовера.

Второе поколение кроссоверов BMW X1 2015 на зимних дорожных тестах

Дебют новинки запланирован на сентябрь 2015 года. Однако некоторые технические подробности уже известны. Так, новый BMW X1 станет первым переднеприводным кроссовером в линейке баварского производителя. Второе поколение BMW X1 будет построено на новой платформе UKL1, уже использованной для создания моделей Mini Cooper и BMW 2 Series Active Tourer. Базовая версия нового BMW X1 будет переднеприводной, а в качестве опции можно будет заказать и полноприводной вариант.

Двигатель в моторном отсеке повернули на 90 градусов, расположив его в поперечной компоновке, что позволило увеличить объем салона и выгодно изменить силуэт кроссовера.

А после официального выхода второго поколения кроссовера Х1 компания BMW обещает представить еще одну, принципиально новую модель под названием Х2 - компактное кросс-купе на базе обновленного кроссовера Х1.


2015-02-14


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва