Новости BMW

Новый BMW 7 готов к дебюту

Новый флагманский седан BMW 7-Series, выехавший на дорожные испытания практически без камуфляжа был сфотографирован корреспондентами издания AutoBlog. Судя по фотографиям, автомобиль уже полностью готов к официальному дебюту. Данное событие изначально планировалось на осень 2015 года, однако не исключено, что премьера состоится раньше.

Новый BMW 7 без камуфляжа

Новинка получила традиционный, сдержанный дизайн экстерьера в стиле предыдущей "семерки". Самым заметным обновлением BMW 7 пока можно назвать лазерные фары, дебютировавшие на гибридном суперкаре i8. Также это будет первый автомобиль баварской марки, который получит новое поколение бортовой MMS-системы iDrive с управлением через сенсорный экран и функцией дополненной реальности на проекционном дисплее.

Салон BMW 7 выполнен в лучших традициях марки

Новый BMW 7 построен на модернизированной платформе, что позволило сделать автомобиль легче на 150 килограммов. Автомобиль будет доступен в двух вариантах исполнения - со стандартной и удлиненной (на 13 см) колесной базой. Линейка двигателей пока официально не подтверждена, однако инсайдеры сообщают, что на новой "семерке" будут использованы 6-и 8-цилиндровые моторы различного объема. Говорят также и о топовом моторе V12 объемом 6 литров. Кроме того, ожидается и гибридный силовой агрегат - возможно, что и не один.


2015-01-23


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва