Новости BMW

Некоторые подробности о новом BMW 7-Series

Новый BMW 7 получит множество свежих технических решений

Дебют обновленного флагманского седана BMW 7-Series состоится только в конце 2015 года - на Франкфуртском автосалоне. Однако некоторые детали о будущей новинке постепенно просачиваются в средства массовой информации.

Внешность "семерки" не слишком радикально поменяется - как обычно седан ждут дизайнерские обновления бамперов, решетки радиатора и оптики. Зато серьезно обновится бортовая электроника автомобиля. В новом BMW 7 будет доступна беспроводная зарядка для смартфонов, современная продвинутая система автоматической парковки с дистанционным управлением, система распознавания жестов и "умные" лазерные фары. Передние и задние кресла будут вентилируемыми, а общий вес автомобиля уменьшится и будет составлять порядка 1800 кг.

В линейке двигателей седьмой серии BMW также ожидаются обновления. Хотя точные характеристики новых моторов производитель пока не огласил, однако известно, что выбор моторов будет традиционно широким - четыре бензиновых, один дизель и два гибридных агрегата. Работать они будут в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.


2015-01-09


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва