Новости BMW

Представлена обновленная линейка BMW 6-Series

Последнее поколение шестой серии BMW

Компания BMW представила официальные фотографии и часть технических данных обновленного ряда шестой серии. Публичная демонстрация обновленных моделей BMW 6-Series состоится в начале 2015 года на Детройтском автосалоне.

У новых машин шестой серии появятся пять новых цветов окраски кузова. Сменит форму решетка радиатора, у моделей с шестицилиндровыми моторами появятся новые патрубки выпускной системы. Будут доступны новые оригинальные 20-дюймовые многоспицевые колесные диски. В интерьере автомобилей появятся новые материалы отделки и оригинальные цветовые решения.

Светодиодная оптика на обновленной шестой серии станет частью базового оснащения автомобиля. А в качестве дополнительной опции можно заказать фары с автоматическим управлением дальним светом.

А вот линейка силовых агрегатов у обновленной шестой серии скорее всего останется прежней. В нее как и ранее войдут два бензиновых турбированных мотора мощностью ы 320 и 450 л.с. а также 6-цилиндровый турбодизель мощностью в 313 л.с. В качестве трансмиссии на всех моделях будет использоваться 8-диапазонный "автомат".


2014-12-26


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва