Новости BMW

Седан 1-Series начнут продавать через три года

Новое поколение седанов первой серии BMW пока еще только тестируется на испытательных полигонах и дорогах общего пользования, однако вместе с тем баварский производитель готовится и к старту продаж новинки. Недавно стало известно, что новое поколение седанов BMW 1-Series начнут продавать через три года - в начале 2018 года новые "единички" поступят в салоны официальных дилеров BMW - сразу после официального представления.

Новый седан BMW 1-Series построен на платформе UKL1, разделив ее с новым MINI Cooper и 2-Series Active Tourer. Таким образом новинка по своим габаритам будет значительно меньше автомобилей 3 серии, но при этом получит достаточно просторный салон. BMW 1-Series станут конкурентами для других немецких машин аналогичного класса - Audi A3 и Mercedes CLA.

В моторной линейке новых BMW 1 будет присутствовать три бензиновых и один дизельный двигатель. Кроме того М-версия BMW 1 будет комплектоваться полным приводом. А широкое применение алюминиевых деталей в конструкции кузова позволит значительно облегчить автомобиль, чо в свою очередь должно улучшить его динамические показатели.


2014-12-23


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва