Новости BMW

Новые BMW станут более разными

Новые BMW станут более индивидуальными Для сохранения эксклюзивности модельного ряда автомобилей BMW, производитель собирается создавать новые автомобили менее похожими друг на друга. Именно так считает шеф-дизайнер концерна BMW Карим Хабиб. По его словам, будущие модели 1-, 3-, 5- и 7 Series станут гораздо более индивидуальны и не похожи друг на друга по дизайну, в отличие от нынешнего положения дел.

Карен Хабиб, пришедший в 2012 году на должность главного дизайнера BMW, сменил на этом посту голландца Адриана ван Хойдока, проработавшего здесь более пяти лет, который в свою очередь заменил на этом месте американца Криса Бэнгла, разработавшего современный дизайн автомобилей BMW.

Будущее дизайна модельного ряда автомобилей BMW было продемонстрировано весной 2014 года на примере концепт-кара Vision Future Luxury - предвестника нового поколения машин 7 серии. В настоящее время прототип новой "семерки" проходит дорожные испытания. Одной из главных ее черт станут новые светодиодные фары. Остальные модели также будут использовать различные рисунки светодиодов в фарах, что сделает каждую из моделей более оригинальной и узнаваемой.


2014-11-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва