Новости BMW

Лимитированную серию BMW 7 представят в Париже

Последняя BMW 7 текущего поколенияКомпания BMW привезет на Парижский автосалон лимитированную версию своего премиум-седана BMW 7 Series Individual Final Edition. Данная модель разработана специально для французского авторынка и является по сути последней модификацией текущего поколения седана. Следующая модель седьмой серии BMW выйдет уже после смены поколения, радикально обновившись.

Данная же версия, как следует из длинного названия, создана в рамках программы индивидуальной настройки BMW. Премиум-седан получил особый вариант многослойной кузовной окраски со специальным пигментом под основной поверхностью. Это придает особую глубину оттенку черного. В экстерьере также появились хромированные и черные вставки. а также 19-дюймовые колесные диски нового дизайна. В интерьере же по контрасту с черным цветом кузова использована светлая кожаная обивка, есть и декоративные панели под черный рояльный лак. Потолок индивидуальной версии BMW 7 получил обивку из алькантары.

О других подробностях производитель пока не говорит. Вся информация о последней версии премиум-седана будет обнародована в первый день работы Парижского автосалона - 2 октября 2014 года.


2014-10-10


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва