Новости BMW

BMW 1-Series заметили на дорожных тестах

Прототип миниатюрного седана BMW 1Компания BMW вывела на дорожные тесты свой компактный седан 1-Series. Разумеется, тщательно закамуфлированная машина немедленно привлекла внимание фотографов. По словам человека, заснявшего данный прототип, новая BMW 1-Series по размерам будет меньше "тройки".

Новое поколение седанов BMW 1-Series будет создаваться на переднеприводной платформе UKL, разделив платформу с BMW Active Tourer и Mini Cooper. Фактически это будет самый маленький седан BMW. Впоследствии на его основе появятся трех- и пятидверные хэтчбэки первой серии, а также варианты с кузовами купе и кабриолет.

В моторную линейку новых седанов первой серии войдут три турбированных мотора - два бензиновых, объемом 1.5 и 2 л. мощностью в 136 и 231 л.с. а также двухлитровый 150-сильный дизель. Позже скорее всего появятся и более мощные агрегаты.

Постановка новых BMW 1-Series на конвейер ожидается в конце 2015 года, а в начале следующего, 2016 года первые миниатюрные седаны вероятнее всего появятся в официальной продаже.


2014-10-07


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва