Новости BMW

Второе поколение Х6 появится в декабре

К концу года BMW Х6 обновит поколениеКомпания BMW официально сообщает о скором запуске серийного производства второго поколения люксового кроссовера BMW Х6. По сообщению компании, первые автомобили этой модели появятся в продаже в конце ноября-начале декабря 2014 года.

С обновлением поколения кроссовер получит более крупный кузов. В результате и салон и багажное отделение новинки станут значительно просторнее относительно нынешнего варианта исполнения. Так, объем багажного отделения при полностью сложенных задних сидениях составит 1525 литров. В качестве силового агрегата на новом BMW Х6 будет устанавливаться двигатель мощностью в 450 лошадиных сил.

Модельный ряд автомобилей BMW серии Х стартовал всего пять лет назад - в октябре 2009 года. В первую очередь разработчики создавали данные модели в расчете на молодое поколение, однако стильные люксовые баварские кроссоверы оказались по нраву и взрослому поколению. Однако пять лет - это уже весьма солидный возраст для престижной модели и потому баварский производитель в самом скором времени порадует своих клиентов обновленной версией своей популярной модели Х6.


2014-08-01


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва