Новости BMW

Кроссовер Х6 представлен на официальных фото

Новый кроссовер BMW - воплощение спортивного стиляВторое поколение кроссовера BMW X6 в своем натуральном виде предстанет перед публикой только в августе текущего года на Московском автосалоне. Однако производитель уже сейчас дает возможность всем заинтересованным ознакомиться с официальными фотографиями машины и узнать большую часть технических подробностей о начинке нового кроссовера.

Экстерьер новинки выполнен в традиционном для BMW спортивной стилистике. В салоне же спортивные нотки удачно вплетаются в гамму роскошной отделки и изысканного хайтека. При этом производитель предложит покупателям несколько различных вариантов внешней и внутренней отделки машины - на любой, самый взыскательный вкус. Будут доступны два комплексных пакета - Design Pure Extravantage и М Sport, а программа индивидуализации BMW Individual поможет владельцу получить именно тот Х6, о котором он мечтал.

В базовое оснащение новой "шестерки" входят фары би-ксенон, эксклюзивные 19-дюймовые диски, автоматическая крышка багажника, кожаный салон, двухзонный контроль климата, автоматически затеняющееся салонное зеркало, BMW обещает несколько видов отделки салона и кузова X68-ступенчатая автоматическая коробка и комплект вспомогательных систем Drive Assistant, в который входят круиз-контроль, системы контроля рядности движения, предупреждения столкновений и автоматической остановки перед препятствием на дороге.

В линейке моторов пока что три агрегата - бензиновый V8 xDrive50i мощностью в 450 л.с. и два рядных шестицилиндровых дизеля - xDrive30d, мощностью в 258 л.с. и трехтурбинный дизель мощностью в 381 л.с.

Старт продаж новинки намечен на декабрь 2014 года


2014-06-11


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва