Новости BMW

Представлена спецверсия седьмой серии BMW

Дорогая кожа - основное отличие спецверсии BMW 7За пять поколений ценители седьмой серии BMW успели по достоинству оценить все прелести этого роскошного седана. Однако даже среди богатых клиентов всегда найдутся привереды, недовольные кожаной и деревянной отделкой. Подавай, дескать, самый что ни на есть эксклюзив!

Ну что ж, можно и эксклюзив - подумал производитель, и немедленно выпустил BMW 7-Series Exclusive Edition. Модель под этим названием представляет собой специальную, богато отделанную версию классической седьмой серии седанов премиум-класса.

Внешних отличий BMW 7-Series Exclusive Edition от привычное версии немного - это эксклюзивная окраска кузова с оттенком металла, да оригинальные 19-дюймовые литые диски нового дизайна - вот и все, что поменяли в экстерьере . Основные же изменения были произведены в салоне эксклюзивной BMW 7-Series. Сидения и передняя панель здесь обтянуты высококачественной белой кожей Nappa. А в качестве дополнительной опции можно заказать еще и потолок из алькантары, а также салон, обтянутый кожей Merino "по привлекательной цене".

BMW 7-Series Exclusive Edition будет выпускаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой. Автомобиль можно будет оснастить любым из доступных двигателей, использующихся на седьмой серии BMW.

Стоимость такой оригинальной новинки производитель пока не огласил. Но и без того понятно, что за эксклюзивное качество придется заплатить не менее эксклюзивную цену.


2014-06-04


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва