Новости BMW

Внедорожник Х7 на дорожных тестах

Внедорожник BMW X7 Большой внедорожник BMW X7 в полном камуфляже выехал на дорожные испытания в родной Баварии. Выезд этот не остался незамеченным бдительными фотокорреспондентами. Несмотря на обилие камуфляжа, укрывающего подробности экстерьера, видно, что новинка имеет много общего с моделью Х5, что неудивительно - ведь Х7 собирают на модульной платформе, общей с моделями Х5 и Х6. Отсюда и сходство.

Конечно, имеются и отличия. Прежде всего - габаритные. Длина BMW X7 - больше пяти метров, что ставит его в класс полноразмерных внедорожных автомобилей. Но при этом Х7 станет самым легким из своих соплатформенных собратьев.

Двигателями для BMW X7 скорее всего станут те же моторы, что устанавливают на модель Х5 - шести- и восьмицилиндровые агрегаты. С немалой долей вероятности появится и гибридная установка. Однако пока рано делать какие-то предположения - ведь премьера BMW X7 состоится только в 2017 году.

Зато концерн решил не дразнить будущих покупателей ограниченным тиражлм новинки. Предполагается, что с момента запуска конвейера баварцы будут ежегодно производить порядка 50 000 единиц Х7. А основными рынками сбыта нового внедорожника станут Китай и США.


2014-05-13


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва