Статьи BMW

Рестайлинговый BMW 7 замечен на дорогах

Компания BMW вывела на дороги общего пользования обновлённый седан семейства 7-Series. Автомобиль получил традиционный набор обновлений внешности - судя по не слишком значительному камуфляжу, здесь поменяли дизайн бамперов, причём у переднего увеличили размеры воздухозаборника. Слегка подросла в размерах радиаторная решётка, поменялась форма световых приборов - передние фары станут более узкими, что добавит автомобилю агрессивности.

BMW 7 2018 модельного года

В салон фотошпионам на сей раз заглянуть не удалось, однако вряд ли следует ожидать какого-то существенного обновления интерьера. По сообщениям инсайдеров, в салоне должна появиться совершенно новая виртуальная панели приборов - по типу той, что можно было видеть на концепте BMW 8-Series.

Также, судя по последним данным, из моторной линейки флагмана скорее всего исчезнет 12-цилиндровый агрегат V6, который не соответствует новому европейскому экологическому законодательству - так что здесь следует ожидать какой-то менее мощной и более "зелёной" версии силового агрегата. Какой именно - будет сообщено ближе к дате презентации обновлённого флагмана.


2018-03-23


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва