Статьи BMW

Новая осенняя коллекция аксессуаров BMW 2015 года

Компания BMW представила новую осеннюю коллекцию автомобильных аксессуаров. Расширенный ассортимент доступных товаров включает в себя совершенно новые типы продукции. В новой осенней коллекции аксессуаров BMW имеются дизайнерские обновления интерьера и экстерьера, средства ухода за автомобилем, а также полезные и функциональные сувениры BMW.

Осенняя коллекция аксессуаров BMW на модели 7 Series

Азартных водителей порадует выпускная система BMW M Performance Active Sound, которая позволит сделать звук работающего двигателя BMW ещё более сочным и оригинальным, подчёркивающим его индивидуальность. Новая выпускная система стала доступна для автомобилей с дизельными моторами. Система выпуска BMW M Performance Active Sound разрабатывалась специально для дизельных моделей BMW 2, 3 и 4 серии. Звучанием выхлопа можно управлять с помощью специального переключателя Driving Experience Control. На режимах ECO PRO и COMFORT система выдаёт чистый и прозрачный звук, хорошо подходящий для длительных поездок, даже при спокойной езде поддерживающий спортивную направленность автомобиля. А при переключении на режимы SPORT или SPORT+, в выпускной системе открывается специальный клапан, делая звук работающего двигателя исключительно насыщенным и эмоциональным.

Разумеется, производитель позаботился и о внешнем виде новой выпускной системы. Двойные хромированные патрубки эффектно дополняют экстерьер автомобиля. Модели с двигателями 18d и 20d оснащаются дополнительной выпускной трубой, а для более мощных моделей предлагаются системы с патрубками большого диаметра.

Выпускная система с изменяемым тоном звука двигателя

Выхлопная система BMW M Performance Active Sound доступна для следующих моделей:

BMW 2-Series купе и кабриолет (F22/23): модификации 18d, 20d и 25d.

BMW 3-Series седан и Туринг (F30/31): модификации 18d, 20d, 25d, 28d, 30d, 35d.

BMW 4-Series купе, кабриолет и Гран Купе (F32/33/36): 18d, 20d, 25d, 30d, 35d.

Для нового флагмана BMW 7 производитель подготовил широкий набор спортивных и элегантных деталей экстерьера из линейки BMW M Performance. В их число входят чёрный матовый спойлер на крышку багажника, разработанный специально для нового BMW 7. При желании спойлер перед установкой можно покрасить в цвет кузова автомобиля.

Боковые накладки на пороги BMW M Performance доступны для автомобилей, оснащённых аэродинамическим М-пакетом или же пакетом М Спорт. Чёрные глянцевые накладки с устойчивыми к мойке аппликациями M Performance могут быть легко и быстро установлены на стандартные пороги благодаря специальным креплениям.

Так же легко устанавливается и решётка радиатора BMW M Performance с чёрными декоративными планками их прочного пластика.

Карбоновые корпуса внешних зеркал BMW M Performance, сделанные вручную, выглядят исключительно эффектно благодаря многослойному красочному покрытию и тщательной полировке. Как и другие детали экстерьера, углепластиковые корпуса зеркал могут быть легко установлены на автомобиль вместо стандартных.

21-дюймовые двухцветные кованые колёсные диски BMW M Performance с двойными спицами отличаются небольшим весом, будучи примерно на 2 килограмма легче стандартных литых дисков. Коллекционные диски поставляются в комплекте с безопасными шинами Run-Flat.

Углепластиковые корпуса зеркал BMW 7

Накладки на педали BMW M Performance из нержавеющей стали плотно устанавливаются на стандартные педали, добавляя салону автомобиля спортивные нотки.

В список полезных дополнений для салона автомобилей BMW входит беспроводное зарядное устройство для телефонов, представляющая собой модернизированный беспроводной адаптер Snap-in, который также выполняет функцию удобного и безопасного держателя телефона. Светодиодный дисплей предоставляет информацию о процессе зарядки и о состоянии самого телефона когда он не используется. Беспроводной зарядный адаптер Snap-in может устанавливаться в салоне любой модели автомобилей BMW, в котором имеется соответствующая базовая площадка для его крепления.

Новый чехол для телефона, выполненный в дизайне BMW, позволяет осуществлять беспроводную зарядку Apple iPhone в версиях 5, 5S, 6 и 6 Plus на новом BMW 7, оснащённом соответствующей опцией, а также на любых других моделях автомобилей BMW с установленным беспроводным адаптером Snap-in. Чехол совместим со всеми зарядными устройствами стандарта Qi - им можно пользоваться не только в автомобиле, но также дома и в офисе.

Беспроводное зарядное устройство Snap-in

Новая особая линейка средств для ухода за автомобилем PureCare включает в себя экологически чистые продукты для ухода за экстерьером и салоном автомобиля. Применяемость таких средств универсальна, они подходят для ухода за любыми автомобилями, а также могут использоваться и в домашнем хозяйстве.

Всесезонный очиститель стёкол с экстрактом имбиря или же грейпфрута, может эффективно применяться при температурах до -23° C. Очиститель доступен в экономичной и практичной упаковке объёмом 2 л.

Средство для ухода за деревом из линейки PureCare содержит экстракт сандала и может применяться для очистки пористых и волокнистых материалов - кенафа, эвкалипта и т.п. Средство хорошо очищает чувствительные к влаге поверхности и обеспечивает им дополнительную защиту.

Бальзам с оливковым маслом для ухода за кожаными изделиями, обеспечивает коже отличную защиту при постоянной эксплуатации изделий. Очиститель с экстрактом апельсинового масла обеспечивает отличную очистку изделий из натуральной и искусственной кожи, ткани и автомобильных ковриков.

Кроме того, предлагается удобный и практичный набор средств ухода за автомобилем, в который входят очиститель кожи и ткани на основе экстракта апельсинового масла и стеклоочиститель с экстрактом грейпфрута. Средства размещаются в удобном чехле из кожи и ткани.

Все предлагаемые оригинальные аксессуары BMW одобрены компанией-производителем для использования на соответствующих моделях автомобилей BMW. Установка оригинальных аксессуаров не налагает никаких ограничений на гарантию автомобиля. Качественные оригинальные аксессуары BMW способствуют получению большего удовольствия от вождения, и, что немаловажно - увеличивают остаточную стоимость автомобиля.


2015-12-16


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва